SCRIVANIA - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Scrivania in metallo e legno (Francia, anni 50) - Asta DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900 - II - Colasanti Casa d'Aste
SCRIVANIA IN PALISSANDRO, ANNI '60 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
SCRIVANIA, MANIFATTURA ITALIANA, ANNI '60 - Asta Asta a Tempo | Mobili, Arredi, Oggetti d'arte e dipinti da una proprietà veneta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
MANIFATTURA ITALIANA : Scrivania - Asta Asta 393 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Online - Associazione Nazionale -
Scrivania con struttura in legno e anta ad intarsi geometrici. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Scrivania da centro con sedia - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia